Обзор Want Broker

История международного брокера Want Broker началась в 2005 году. Изначально компания была  задумана как небольшой дилинговый центр в Англии. Однако бизнес-идея оказалась успешной. Постепенно бизнес увеличивал обороты. Британская компания вышла на международный рынок. С 2018 года сайт брокера Want broker стал доступен для трейдеров из России и стран СНГ.

Want broker бонусы и призы
Want broker бонусы и призы

Особенности Want Broker

Брокерская компания предлагает широкий набор инструментов для торговли на Форекс. Главное преимущество платформы Want Broker заключается в организации бесперебойного клиентского обслуживания. Компания работает как единый организм, обеспечивая всестороннюю поддержку клиентов. Поставщиками ликвидности являются крупные корпорации: Barclays, UBS, HSBS, Bank of America, BNP Paribas, Nomura, Commerzbank, J.P. Morgan, Credit Suisse, KCG, и другие компании.

Международная компания Want Broker гарантирует безопасность совершенных сделок, строгий контроль за обращением клиентских активов, выплаты денег без комиссии, оперативность работы службы техподдержки. Личный кабинет пользователя отличается удобным интерфейсом. На этой торговой платформе есть большой выбор инструментов для увеличения финансовых активов. Для трейдеров доступна торговля валютой, акциями, индексами, сырьем, металлами, фьючерсами (итого более 100 видов активов).

Начинающим трейдерам стоит помнить, что торговля на Форекс всегда связана с определенным риском. Гарантию 100% заработка дают только «черные брокеры». В онлайн торговле возможна частичная или полная потеря депозита. Брокер I Want Broker предоставляет удобные инструменты для трейдинга, обучающие материалы для новичков. Но ответственность за принятые решения лежит на самом трейдере.

Особенности want broker

Как открыть счет на сайте i-want.broker

Сайт Want Broker доступен на 4 языках: английский, русский, французский, немецкий. Для удобной регистрации можно переключиться на русскую версию сайта через «флажок» в верхней панели.  Зарегистрироваться на сайте может любой гражданин России или стран СНГ, достигший возраста 18 лет. Регистрация занимает от 15 секунд до 5 минут.

Следует нажать кнопку «Начать торговать сейчас», расположенную по центру экрана.  Откроется контактная форма, где нужно указать имя пользователя и e-mail для подтверждения аккаунта. Под небольшой анкетой приведено предупреждение о рисках. После создания нового профиля нужно подтвердить его, перейдя по ссылке из письма от Want Broker. Если письмо не приходит более 5 минут, стоит проверить папку «Спам».

На втором этапе регистрации нужно зайти в новый аккаунт под своим логином и паролем. Новый профиль пустой, следует заполнить его, указать основные данные о себе и выбрать тип аккаунта. Обязательно нужно указать фамилию и имя, номер телефона.

торговые счета вант брокера
Торговые счета вант брокера

Бронзовый

Депозит от 500$. Доступ к новостям и техподдержке, программе Meta Trader

Серебряный

Депозит от 25 000$. Доступ к новостям и техподдержке, программе Meta Trader Фиксированный спред. Возможность вывода денег на банковскую карту

Золотой

Депозит от 50 000$. Доступ к новостям и техподдержке, программе Meta Trader 4 ECN. Фиксированный спред. Возможность вывода денег на банковскую карту. Страхование депозита. Доступ к вебинарам.

В дальнейшем можно будет изменить указанный сценарий, выбрав более подходящие условия. После выбора счета следует внести депозит. Минимальная сумма взноса – 500$. Начинающие трейдеры могут не регистрировать настоящий счет сразу, а открыть демо-счет для изучения принципов торговли на Форекс.

Meta Trader 4 + Want Broker

want broker начать сотрудничество
want broker начать сотрудничество

Для торговли на платформе Want Broker необходимо установить программу Meta Trader 4. Скачать ее можно бесплатно с официального сайта брокера. Установленная программа дает возможность быстро открывать сделки по оптимальной цене. Это известное и востребованное программное обеспечение для торговли на валютном рынке.

Преимущества Meta Trader 4:

  • Гибкое построение графиков.
  • 9 таймфреймов.
  • 30 технических индикаторов.
  • 23 аналитических объекта.

Программа отличается простым и удобным интерфейсом. Имеет встроенную базу индикаторов и советников для торговли, ленту новостей для трейдеров. Доступ к базе осуществляется бесплатно. Meta Trader 4 совместим с популярными версиями Windows: от 98 до 10. В программе реализован защитный алгоритм, который обеспечивает конфиденциальность личных данных пользователей.

Способы пополнения счета и вывода денег

Проверенный брокер i-want.broker предлагает большой выбор платежных систем для пополнения депозита и обналичивания прибыли.  Доступные на данный момент платежные системы:

  • Visa
  • Master Card
  • Yandex Money.
  • QIWI Wallet.
  • Maestro
  • Advcash
  • Связной
  • Nix
  • MTS
  • Megafon
  • Beeline
  • Exmo
  • Bitcoin
  • RBK Money.

Срок вывода денег в любую платежную систему составляет 72 часа. Некоторые пользователи отметили задержки с выводом денег, однако проблему удавалось решить с помощью службы техподдержки.

Want broker методы оплаты

Другие возможности вант брокера

Сайт i-want.broker регулярно обновляется. Компания совершенствует виртуальные инструменты для торговли на разных платформах. Доступ к возможностям сайта можно получить с планшета или смартфона. Мобильное приложение адаптировано для разных моделей и операционных систем. Для зарегистрированных пользователей действует система денежных бонусов за определенные действия, например, за привлечение новых людей по реферальной ссылке.

Заработать с want broker могут даже новички в трейдинге. На сайте действует схема по обучению начинающих пользователей. Для обучения новичков создан раздел с вопросами и ответами по заработку на Форекс. Полезная информация для начинающих публикуется и в разделе статей.  Для опытных трейдеров публикуются актуальные новости о торговле на Форекс, аналитические материалы, графики курсов валют и экономический календарь.

Если у трейдера возник вопрос, ответа на который нет на сайте, поможет служба техподдержки. Она работает ежедневно, с 9:00 до 22:00 по Московскому времени. Консультации проводятся на русском языке. Обратиться в службу техподдержки можно по телефону горячей линии, по e-mail или через контактную форму на сайте. При письменном обращении, подробный ответ приходит в течение нескольких часов.

Плюсы вант брокера

Отзывы партнеров о вант брокере

Отзывы о Want Broker от партнеров, которые сотрудничали с этой компанией, положительные или нейтральные.  Трейдеры упоминают в своих отзывах точное исполнение обязательств со стороны брокера, удобный интерфейс для торговых операций, оперативную работу службы техподдержки. Негативный момент, на который многие трейдеры обратили внимание – возможные задержки с выводом средств, несоблюдение установленного срока в 3 суток.

Want broker отзывы

Заключение по Вант брокеру

Резюмируя подробный обзор о I Want Broker, можно сделать вывод, что перед нами – проверенный международный брокер с хорошей репутацией. Надежность компании подтверждается долгим сроком существования на валютном рынке, международными гарантами ликвидности, отзывами трейдеров. Многие трейдеры отметили быстрый рост финансовых активов. Но иногда случаются проблемы с задержкой вывода денег или некорректной работой сайта, однако эти проблемы быстро помогает решить русскоязычная служба техподдержки.

Want Broker – обзор

Want Broker – обзор: 52 комментария

  • 26.02.2021 в 11:11
    Постоянная ссылка

    Я компанией очень доволен. Графики сами не дорисовывают, на все вопросы отвечают, аналитику дают правдивую, заработать можно и когда зарабатываешь, они не делают все, чтобы ты потерял эти деньги, они не зарабатывают от потерь клиента, а зарабатывает брокер от прибыли. И всем наболевший вопрос о выводе, не знаю как кому, но я выводил 3 раза только, суммы 300, 250 и 600 дол, первый вывод шел немного дольше чем остальные.

    Ответить
  • 11.02.2021 в 10:50
    Постоянная ссылка

    Торгую сейчас пока что только по сигналам, сам не лезу, но пробую разобраться и научиться, хочется самому распоряжаться своими деньгами. Не знаю как там у кого с личными консультантами, но у меня просто супер, уже прилично заработали с 500 дол, и что для меня было удивительным, что брокер сам предложил вывести часть денег для теста, поставил на вывод, подтвердили, жду на карту, надеюсь что все будет хорошо, пока что брокеру могу доверять.

    Ответить
  • 28.01.2021 в 11:47
    Постоянная ссылка

    Особых претензий к брокеру нет, разве что по мелочам, но это дело такое. Впечатляет такой момент, что исполнение на высшем уровне, да и вывод без вопросов, подгрузил документы, подождал сутки и деньги у меня, без комиссий. Первоначальный взнос тоже не большой, 250 дол, вполне нормально для личной проверки брокера. Делаю в неделю от 7% прибыли, не много, но стабильно. Инструментов тоже хватает. Бонусами не пользовался, так как есть покупательская способность. Короче говоря, нормальный брокер.

    Ответить
  • 11.01.2021 в 11:04
    Постоянная ссылка

    Подходящий брокер для новичка, очень хорошо подают информацию поначалу работы. Так что тем которые еще новички на рынке, могу рекомендовать. Деньги вывожу, хотя иногда тормозит на день два, но в основном все как говорят. Прибыль неплохая, но немного не такая как рисовало мое воображение. Отзывчивая поддержка.

    Ответить
  • 30.11.2020 в 10:40
    Постоянная ссылка

    16 000 рублей пришли с задержкой в 2 дня. Не критично. В принципе довольный оперативностью

    Ответить
  • 23.11.2020 в 12:01
    Постоянная ссылка

    Перестал брать бонусы от want broker и торговать стал успешнее. Не знаю в чем причина. Или у меня опыт недосточный для отработки бонусов или что-то не так в самой системе бонусной, но не идет у меня торговля с ними. А вот на чисто свои деньги трейдить в самый раз. стараюсь не опускаться ниже 2 000 долларов на депозите и тогда легко можно разгоняться

    Ответить
  • 03.11.2020 в 12:18
    Постоянная ссылка

    Менять брокера не собираюсь, есть конечно много хороших, может и условия есть лучше, не знаю, но мне и тут хорошо, я уже так привык к своему консультанту и к работе с компанией, что больше никуда не хочу, до тех пор пока все будет как сейчас, я полностью удовлетворен. Занимаюсь сейчас развитием аккаунта, нарабатываю объем, с большим объемом торговать проще и выгоднее. А Want broker честный брокер, со мной по крайней мене.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.