GTTC Trade – очередной лохоброкер от мошенников, которые меняют обреза своих помоек и выдают их за новые платформы.

Естественно, брокер липовый, который не имеет ничего общего с финансовым рынком, а каждая открытая сделка лишь обман. Каждого пользователя разводят вокруг пальца, заставляя пополнять баланс крупными суммами, а потом сливают депозит или блокируют аккаунт.

Схема обмана остаётся прежней на каждом сайте мошенников. Крайне не рекомендуется инвестировать деньги в этого скам-брокера, поскольку пользователям не дают вывести деньги.

Зачастую обманщики через звонки ищут потенциального клиента, убеждают в надёжности площадки и обещают стабильный заработок. Если у клиента недостаточно своих финансов, то ему предоставят информацию о кредите. Естественно, жулики хотят разводить исключительно на большие суммы. Но стоит трейдеру закинуть деньги на баланс, как тут же начинаются проблемы.

Инвестировать свои сбережения в GTTC Trade ни в коем случае нельзя, мошенники, с большим опытом разводов, обманут в любом случае. Их официальный сайт gt-tc.trade – псевдоброкерская помойка, которая никак не связана с торговлей на финансовом рынке. Доверять это компании не рекомендуется.

На сайте можно найти несколько положительных отзывов, которые хвалят брокера. Но не стоит доверять этим комментарии, поскольку это очередной обман. Администрация сайта или самостоятельно их пишет или заказывает за деньги. Также жулики могут купить себе несколько положительных статей обзоров, которые будут расхваливать их платформу. Но не забывайте, это стандартная схема для всех обманщиков. Ведь положительные комментарии на различных веб-ресурсах – это отличная возможность «стереться» в доверие к неопытному трейдеру и достать из его кармана все деньги.

GTTC Trade – отзывы о брокере

 

Мошенники до того обнаглели, что создали несколько подобных фальшивых брокеров, чтобы как можно больше людей развести. Пользователям обещают стабильный доход на финансовом рынке, отличные условия сотрудничества, быстрые выплаты. Но по факту все слова обман. Брокер создан исключительно для обмана. Стоит только пользователю пополнить депозит, как тут же начинаются проблемы с выводом денег, аккаунт блокируется, а техподдержка перестаёт отвечать на сообщения.

GTTC Trade работает полностью анонимно. Ни контактных данных, ни телефонов или адресов пользователям не предоставляют. Более того, вся юридическая документация отсутствует. Лицензии нет, пользовательское соглашение отсутствует. Доверять свой капитал анонимной помойке ни в коем случае нельзя.

Зачастую жулики прибегают к уже проверенной схеме: через телефонные звонки находят потенциального клиента. Далее дают возможность пополнить депозит и даже немного заработать. Позволяют, на первых порах, вывести незначительную сумму, а после вынуждают пополнить баланс на большие деньги. Сразу после этого депозит начинают сливать, аккаунт блокируется или постоянно отказывают с выводом денег.

Вывод

Проект еще очень молодой. Отзывов в сети еще почти нет. Но все понятно и без них!

GTTC Trade – скам-брокер, который нацелен только на развод. В интернете множество негативных отзывов, которые пишут о том, что GTTC Trade не выводит деньги. Доверять этой конторе нельзя.

GTTC Trade – обзор брокера лохотрона? Читаем отзывы на проект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.