Брокерская компания Esplanade Market Solutions Ltd начала свою работу в 2014 году и выбрала Сент-Винсент и Гренадины в качестве своей юрисдикции. Регулирующий орган компании является надзорным органом Республики Вануату.

Компания находится под строгим контролем регулятора, который анализирует соответствие биржевого маклера стандартам достаточности капитала и ликвидности для покрытия своих собственных обязательств. Для выявления потенциальных проблем Esplanade Market Solutions ежегодно проверяется независимыми аудиторами.

Основополагающим принципом Esplanade Market Solutions, согласно заявлениям руководства компании, является безопасность счетов клиентов.

Поэтому компания заявляет, что использует принцип сегрегации: все деньги клиентов хранятся на банковском счете независимых банков отдельно от денег брокера. Поэтому даже в случае финансовых проблем у брокера деньги клиентов остаются нетронутыми.
Принципы Эспланада Трейдинг по данным сайта брокера:


– конфиденциальность Анонимность и защита информации обеспечиваются инновационным программным обеспечением и международными протоколами безопасности, поддерживаемыми банковским сектором (поставщиками ликвидности);
– Сегрегация. Разделение денег клиентов на несколько ведущих европейских банков;
– гарантия Брокер соответствует финансовым стандартам международных организаций;
– прозрачность Брокер открыт для своих клиентов. Каждый продавец в любой момент может получить информацию о компании, данные о состоянии своего аккаунта, историю транзакций, финансовые отчеты.

Коммерческие преимущества Esplanade Market Solutions:


– Тип исполнения ордера – Маркетинг исполнения на всех типах счетов. Технология ECN исключает какое-либо влияние брокера на положение продавца, отсутствует конфликт интересов между брокером и продавцом;
– основные поставщики котировок, которые обновляются онлайн;
– Нет ограничений по использованию стратегий. Масштабирование разрешено; алгоритмическое согласование, поддерживаемое MT4; покрытие;
– нет стоп-лимита / уровня, трейдер может торговать в пределах маржи;
– Демо-счет доступен через 10 минут после регистрации.

В качестве помощи, сайт имеет экономический календарь, который отражает наиболее важные события мировой экономики, экономические новости и торговый центр с котировками активов и расширенной графикой.


Особенностью брокера является партнерская программа «Представляющий брокер (ИБ)», которая позволяет зарабатывать комиссию за каждую транзакцию, совершенную привлеченным клиентом. Чтобы стать участником, вы должны открыть операционную учетную запись у агента и активировать функцию открытия учетной записи в своей учетной записи. Замена депозитов не требуется. Преимущества программы:


– мгновенный перевод комиссии на счет члена ИБ;
– Ссылочная ссылка встроена в любой веб-сайт независимо от используемой CMS;
– Нет ограничений на снятие денег с партнерского счета.

Для тех, кто хочет превратить привлечение торговцев в самостоятельный бизнес, действует программа «Многоуровневая», которая предоставляет вознаграждение не только привлеченным операторам, но и выстраивает вертикальную сеть партнеров IB.

Платформа
Мобильность и стабильность работы 71%
Вывод средств
Скорость вывода 30%
Инструменты
Разнообразие выбора 36%
Служба поддержки
Качество обслуживания 74%
Esplanade “Еспланаде” обзор

Esplanade “Еспланаде” обзор: 5 комментариев

  • 06.03.2019 в 15:29
    Постоянная ссылка

    Смотрел новостные видео по Esplanade и тут у меня в предложке высветилось видео с названием esplanade лохотрон – покровители официальный сайт. Как к этому относится? Это правда? Я посмотрел, все данные сходятся? Esplanade уже давали комментарии по этому поводу? Что мне делать, если я уже отдал брокеру все свои сбережения?

    Ответить
  • 25.11.2018 в 18:16
    Постоянная ссылка

    Комиссия конечно кусается, но за то бонусы на высоте. Продолжайте в том же духе.! Рекомендую

    Ответить
  • 25.11.2018 в 18:16
    Постоянная ссылка

    Пока конечно сложно говорить о качестве и прочее в компании(Мало того что, верификацию документов ждал неделю, так и еще платформа страшно работает, вылетает), но пообещали что все исправят и возместят. Надеемся!

    Ответить
  • 25.11.2018 в 18:16
    Постоянная ссылка

    Несколько раз были неполадки. Думал уже менять брокера, но отговорили. Посмотрим как поведет себя дальше.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.